Наталья Миронова

Мне 14,парень пригласил погулять с ним

но я раньше никогда с мальчиками не гуляла, по этому не знаю как себя вести. В интернете я давным-давно все вопросы задала, т. е. выйдя с ним на улицу мне нечего будет спросить. Как вести себя? О чём говорить?

Чу
Чуркин

ну ты знаешь что ему нравится? вот по говорите об этом . расскажи о себе, чем ты увлекаешься

Алексей Кравцов

насколько я помню себя, всё само собой получится.

Мария Дубровина

изначально ошибка. . ты как девочка НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА ПРЕДПРИНИМАТЬ. . не твоя забота. . мальчик должен суетиться, продумывать сценарий и т. п. и если чувствуешь, что его развлекательная программа тебя не устраивает надо СРАЗУ И ДОХОДЧИВО ДАТЬ ПОНЯТЬ ОБ ЭТОМ! не понял - развернулась и ушла. . иначе придется брать инициативу на себя и вытягивать всю ситуацию. .
но походу времена меняются, теперь женщины воюют за "слабый" пол (мужчин). . давай-давай. волнуйся, переживай, а он в итоге будет тобою лишь пользоваться..

Елена Рахмангулова

поговорите о смартфонах... хобби... .
сходите в кино... найдите общий язык

Spartak Bghjn

У меня была такая же тема, я тя оч прекрастно понимаю . Да конечно, эти волнения что будет, как будет и т д ) если парень заинтересован в тебе, то думаю он сам будет искать выход . А темы для разговора будут находиться сами !

Игорь Бабаев

Затащи его в тёмный угол и надругайся над ним если не знаешь о чём говорить