Павел Тюрькин

Как не навязчиво пригласить парня погулять?

Я уже предложила ему. спросила "не хочешь на следующих выходных встретиться? Он сказал "не знаю, посмотрим". Как не навязчиво спросить "ну так во сколько пойдем, куда и когда? " Парень застенчивый так что для него это нормально

Лена Солаченок

за шкирку и все.

Паша Гордеев

"Буду там-то через столько-то, встречай, пока".

Марина

если ты интересна парню он сам скажет и время, и место..

Елена )))

А ты пригласи его туда где он любит бывать, например в его любимое кафе. Туда он скорее всего согласится пойти, он будет там себя чувствовать свободно, и вы сможете отлично провести время. Удачи!

Андрей Блохин

звони непосредственно перед встречей и говори "пошли гулять" если он тряпка то приглашение в повелительной форме самое то!