Николь Штокс

Как пригласить парня погулять по смс?

Мы познакомились с ним, пока я лежала в больнице, он мне очень понравился и я ему вроде как тоже. Сейчас мы дома и я очу пригласить его погулять, но немного стесняюсь. Как это лучше сделать?

Перизат

Бери телефон и пиши:
Скучно.. . Хочу прогуляться, можешь составить компанию? )

Его первой мыслью будет: Конечно МОГУ (если он конечно хочет с вами видиться)

Антон Михайлов

для начала можно позвонить ему и спросить как его здоровье, и т. д а потом сказать, что хотела бы прогуляться и была бы рада, если он составит тебе компанию...

Виктория Щурова

"Есть Вопрос. Хочу с тобой Посоветоваться. Жду тебя там-то и во сколко то"
Не ссы Аленка!
Он-Хлебный Мякиш,
Вот только ты сама
Такой уже не Будь!

Евгения Григорьева

prosto napiwi,chto xochew prodolwat s nim obwenie i xotela bi s nim poguliat,esli on ne protiv

Дмитрий Руденко

поздоровайся, поинтересуйся как дела, и скажи, что скучно и т. д. хочешь прогуляться

Евгений Батарев

Здесь нужно быть осторожной. Если парень хочет пойти погулять, то он согласиться, а если не хочет, то хоть как не умоляй, он всё равно не пойдёт. Если парень отказался идти, то это не значит, что он козёл из-за того что не пошёл с тобой гулять, возможно у него на это были особые причины. Если же он сам позвал тебя гулять и у тебя тоже есть свои дела, например мама попросила очень сильно помочь, то не нужно срываться и бежать с ним гулять. Если он один раз не согласился погулять сказал, что занят, то не нужно навязываться. Просто спроси когда он сможет погулять. Если он сказал, что не знает, то напомни о прогулке через несколько дней, и так несколько раз. Если он всё время отказывается пойти погулять, то лучше больше его не звать, значит ты ему не интересна.