Kloyh Feoktistov

Как пригласить погулять?

Вообщем все было как то так.
Мы с ним встретились на катке и когда было столпотворение так получилось что мы с ним стояли лицо к лицу.
Ну мы постояли поговорили, потом разошлись. На следующей неделе, когда я выходила из своего подъезда, я увидела его, я не ожидала его встретить. И он спросил не была ли я тот день на катке? Я ответила: да, была!
Потом на днях он нашел меня в Вконтакте.
Мы по переписывались, он сказал, что "Я красивая! И я ему нравлюсь! "
Я конечно не ожидала и необдумав не ответила взаимностью.
Меня это задело, я поняла, что он мне тоже симпатичен.
Спустя какое то время.
Я знаю что туплю немножко 😄
Я написала, не знаю зачем
- знаешь что?
-что?
Игнор. . .
- что знаю? ? ?
-...
-ничего
Вообщем как его можно пригласить гулять?

Lib For

написать так"НАШИХ ПИЗД*Т ВОЗЛЕ КАТКА "если не лох, придет

Наиля

я только что шла и думала об этом же. так хорошо на улице- просто погулять.

Никита Поляков

просто напиши ВК, что хочешь с ним прогуляться, что тут сложного?

Арнольд Анистархов

любите вы усложнять ситуацию, а потом страдать и мучиться.

Лена Шаймардянова

меня пригласи, погуляем....))))