Алексей Бодрый

Как набраться смелости и пригласить погулять с девушку?

не пью

ОК
Олеся Киселева

Была бы девушкА) остальное приложиться)

Лёха Момотов

хлопни стопарь водки и в бой....

Владимир Машанков

хлопни соточку..))

Кирилл Романчук

напиши ей сообщение

Александра Хисаметдинова

Ё моё! Что за мужик пошёл а ?!

Black Falkon

Расслабься и уступи место более смелым. А в итоге, так и получится, если долго будешь "набираться".

Елена Хлякина

Она ровно и просто такой же человек как и ты. Ничего там нет сверхестественного.) ) Потому - будь проще: просто звони и приглашай. Главное - побольше улыбки и легкости. Это ж и для нее будет напряженный момент к которому она не готова. )

Алексей Симонов

Легче написать ей. Спросить какие у нее планы и если никаких нет, то напиши: " Я тоже не знаю чем заняться.... Может прогуляемся, поболтаем? ". Ну чет типо этого))

Евгения Мордакина

Все не так страшно как ты думаешь. Можешь даже подойти к той, которую считаешь выше себя. Будь собой и постарайся не волноваться. Она тебя не съест. А результат, возможно, превзойдет все ожидания.

Елена Беляева

пригласи да и всё, просто сделай это

Назира Суйналиева

А ты её никуда не приглашай, надо сделать так, чтобы она сама напросилась тебе
в попутчики. Например на выставку.
Готовься к посещению этой выставки. Собирай буклеты, различные материалы по теме
этой выставки. Распрашивай тех, кто уже был на этой выставке, и всё это при ней. Обозначь время, когда ты будешь на этой выставке .Но вот девушку эту сам не приглашай туда. Вот увидешь, сама попросится, или окажется
на этой выставке вместе с тобой ( случайно ! )
Ну а дальше ...

На
Наталия

Если встречаешься с ней реально где- нибудь, скажи, - вот не знаю как тебя пригласить погулять! ? вот как ты на это отреагируешь, - найдёшь время для меня или мне подождать! - Вот просто так скажи и всё!