Екатерина Кошель

Люди думают, что я гей, потому что я больше общаюсь с девушками, чем с пацанами. Что мне делать, чтобы они так не думали?

Виктор Землин

Согласна с Бобром! Геи наоборот чаще предпочитают мужское общество. .
Девушки им не интересны, не возбуждают.

Тимур-Carleone

Объясни им, что это именно геи любят общаться с пацанами, а гетеросексуальные мужчины предпочитают именно женское общество :))

Только будь осторожен: слово "гетеросексуальные" может вызвать некоторое раздражение у слушателей.

Алексей Кулюсов

ржу как 3 лошади)

Александр Иванов

Если Вы действительно уверены что о Вас так думают значит дело в чём-то другом. Антон Карасёв конечно пошутил но может действительно дело в одежде манере общения жестах. Посмотрите на себя со стороны. Если всё в порядке - тогда не обращайте внимание.

Олеся Баринова

одеваться как парень

At
Aton

переходи с общения на секс

Кирилл Крылов

трахни всех девок с кем общаешься, сразу, на глазах у друзей.

Владимир Воробьев

пусть думают вас это задевает? на фиг вам чужое мнение

Дмитрий Губанов

Тебе не всё равно что они думают? Долго ещё осталось учиться в школе/вузе? Потом всё встанет на свои места и всем будет ясно кто в этой жизни чего-то достигнет а кто уйдёт в забытьё.

Arkaxa

А если ты не гей, то зачем кому то, что доказывать. Главное что бы ты о себе знал правду

Марина Мастяева

Тра-ать всех этих девушек