Айдар

Моя девушка общается с пацанами это плохо если да? то как запретить ей мягко

Это плохо?

Я с девушками не общаюсь

Вячеслав Тур

мягко? ну есть один способ - нужно приковать ее цепью к батарее

Юрий Барметов

надеюсь. она не спит с ними? А просто разговаривает, дружит. А что плохого в дружбе... .
Не надо ей запрещать... Иначе потеряешь ее. тебе бы понравилось. если бы девушка запрещала тебе смотреть вообще и общаться с другими девчонками. Значит ты очень ревнивый и не доверяешь ей. Ревность - это грех. это ужасно.

Jh

Ты общаешься с девушками?

Наталья Васильева

Если она не понимает. вряд ли сможешь. раз до сих пор не смог. объяснить. Ее не перевоспитаешь. она росла в такой среде .где это было нормально. или наоборот запрещалось. у нее таким образом проявляется протест.

Валентина Рыжова

ну, если она с ними целуется или чего хуже, то плохо.
если просто дружит, не изменяет, то в этом ничего страшного нет.
поговори с ней просто, запрещать не имеешь права.