Алексей Беляев

Девушки любите ли вы толстых жирных пацанов?

Мария Васильева

Я не люблю. Пусть лучше будет худенький, чем с лишним весом.

Денис Шапаров

они сами себя не любят! ну а что в этом странного? толстеют только от безделия! это худой может врать что на стройке работает, а толстого прослойки жира выдают !

Алла Шклярук

Пацанов нет... а мужики практически все жирные!

Vitalii Akulov

у таких грудь больше чем у меня... неее так не пойдет.

Aleksey Kiselev

Нет, мне определённо не нравится лишний вес у молодых людей, но.. . Но если любимый человек набирёт вес, то это не значит что перестану любить))