Тимур Таланцев

Толстую девушку как уменьшить? Всё хорошо, только жирная, как свинья....

Дмитрий Шашков

А зачем определение о ней выносишь на проект.

Эрнис Султанов

Найди себе худую, раз не нравятся полненькие. А ее не мучай!

Natali

Просто не обращай на нее внимание, если не нравится. А насилием заниматься... это уже Вам к врачу...

Стеблянко Виктория

а кто то в "жирной свинье" как ты сказал увидет просто приятную полненькую девушку... и не обидет её такими словами

Евгений Максименко

занимайся с ней любовью почаще - быстро похудеет))

Сергей Романов

отними у неё денги_)

Руслан Выгодин

лиш бы готовить умела...

Ильсия

..поменьше мучного... побольше ночного...

Наташа Щербакова

Разожрись сам. Будете одинаковые)))

Михаил Убирия

А похудеет и вас бросит

Камо Мовсисян

Диета, спорт.. . но это если она сама хочет уменьшаться, а если нет.. . а может сразу стоит другую искать?

Света Светлана

Не корми месяц.))

Леночка Шенина

Хахаха...) ) Отмочил норм так) ) А ты представь, если она сейчас жирная, что с ней будет через лет 10... Ууу.. . жесть вообще будет, там не то что свинья, там будет.. . Не знаю даже с чем сравнить 😄

Елена Завьялова

у тебя уёбищная рожа

Гена Тестов

Женя - Зверь! Она бедная отъедается, себя не жалеет, а ему видите ли не нравится! Ты ее Рачком перед телевизором продерни, может так понравится? Ей то точно! Особенно если там старый фильм про Любовь показывать будут. Ну типа "Свинарка и Пастух"