Юляша Л

если я толстый, то девушку не найти?

Zha

Так и девушки БЫВАЮТ не очень СТРОЙНЫМИ.

Лидия Никольская

чего ее искать? сама вас найдет

Константин Харитонов

брось, найдешь ты себе, не во внешности чаще всего дело а в душе, если душа хорошая то 100% все будет!

Карен Погосян

Если так росуждать если я человек то я не найду другова человека
Инволиды люди с гипотитом женяться живут и не чего находять 2 половинку а это первый признаки само неуважения

Алексей Воронин

а ты хочешь толстую женщину

Электрик В Вашем Доме73

найдешь ли ты её или нет, смысл жизни все одно не в ней.

Андрей Холодов

Глупости ..люди все разные

Елена Поселягина

Тебя подберут обязательно, верь мне. Женского пола больше численно.