Сергей Жуков

Девушки вы на красоту совсем не смотрите, вам главное что бы кошелек толстый был?

Н&
Надежда &&&&&&&

почему только кошелек, а член?

Роман Яковлев

Секс и деньги правят миром!..)))

Елена Малыхина

главное, чтобы человек был хороший!!!!

Татьяна Дедяева

Если есть кошелек у мужчины, женщина может считать себя женщиной, а не думать будет завтра у него на хлеб или надо впрягаться и херачить за двоих

Nadezhda Fedorovich

Думаю не только кошслек

Елена Некрасова

Я раз читал объявление на сайте знакомств: ищу высокого, спортивного, симпатичного, с материальной поддержкой. Причём, это написала девица с совершенно невзрачной внешностью.

Mihail Bukov

мужчины, вы глупы... .
если девушке нужен только кашелёк, то она корысна.. .
нормальных вокруг много... а вам корысные больно нравятся...

Виктор Латанов

Да, да. да. Деньги и еще раз деньги. Сделаем пластическую операцию, все увеличим и будет богатый красавец.

Виктор Ильин

Бабы продажны по природе.