Лена Смирнова

Девушки вам важна какая фигура у парня красивая или нет, или главное что-б не толстый был?

Алеша

Конечно нам важна внешность и фигура у мужчины, так же как и для вас у женщины

Максим

Мне не важно какая фигура у парня, главное чтобы не полным был, но вообще главное его качества и его характер, чтобы глупым не был, и симпатичным на лицо был.

Ан
Анвар

Чтоб нормальный, сильно толстый плохо и дрыщ еще хуже