Алёна

Парни? А вы бы встречались с девушкой которая красивая, но по фигуре толстая? Грудь есть (2 размер)))

Ксения

Встречался, женился и не жалею.

Анастасия Анисимова

Ещё бы толстой быть без груди....

Полина Сулавко

Смотря какие пропорции и насколько и где "толстая" Есть привлекательная полнота, есть отталкивающая (лично меня, не знаю как других)

Одинокий Волк

Наташа, встречаются даже при наличии пуза когда груди нет. От других качеств это зависит.

Ка
Каин

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! А ФОТКИ ЕСТЬ?? ? почему если девушка полная она обязательно комплексует по этому поводу?? ? а если парень полный?

Кристина Морарь

А я полная тоже, но только грудь 5 размера. Желающие есть? В очередь, мужики, в очередь.

Ка
Катерина

Толстая-значит, уже некрасивая, ну эт по моему скромному мнению. А так на вкус и цвет....