Катя Пронина

Парни, а вы бы встречались с девушкой у который характер плохой, но внешне красивая, нравится??

у которой*

Алексей Скоробогатов

Пусть она горит в аду, вместе со своей красотой!

Светлана Дзуцева

к сожалению да

Вера

с паскудным характером? та ни за что....

Ал
Александр

Плохой характер понятие относительное. Как говорят: " Что русскому хорошо, то немцу смерть! " ( это о русской водке))))) )
Если человек готов над собой работать, то почему бы и нет.

Алексей Кутьев

Если мы подошли бы друг другу то почему бы и нет у меня тоже характер не сахар и на уродину жирную ни в жизни не залезу так что все возможно

Vahe Xaratyan

Не долго)))

Андрей Власов

Нет. Я себя уважаю и люблю. В этой ситуации лучше быть одному, чем с кем попало.