Димас

девушки, вы полюбили того кого красивый но у него плохой характер или некрасивый но хороший характер

Светлана Цыпулева

Вот всегда говорю, что мне нужен человек, который пусть будет не очень красив но хороший внутри)) ) А встречаюсь и влюбляюсь только в смазливых м*даков)))

Алексей Рогожин

я могу полюбить некрасивого с плохим характером... но при условии что он умный и хорош в постели.

Янина Полякова

У меня характер ужас, но говорит что любит.

Руслан Назаров

Уж не знаю. Учитывая то, что у меня идиотская привычка влюбляться в некоторых своих собеседников, при этом не зная, как они выглядят. То, скорее всего, второе.

Ольга Матлахова

а что же делать, раз некрасивый, приходится характер преподносить в лучшем свете

Hiкмат Тurовоv

того, кто красивый и с хорошим характером)