Ва
Вася

Остались ли еще девушки, которые выбирая спутника жизни смотрят на то какая личность, а не на толстый ли у него кошелек?

Михаил Магжанов

есть еще такие

Ольга Онойко

о том, что женщинам нужны только деньги, говорят мужчины, у которых их нет.

Юл
Юлия

остались

Альберт Ломанов

ну посмотри... если это тебя успокоит!

Иван

Осталось, но очень мало. К сожалению (((

Um
Umeedy

Да - моя дочь )))

Эдик Жолобов

Остались конечно!!! Но вопрос в том, что эта личность планирует делать по жизни?? ? есть 2 варианта: 1 - Я личность, а значит не должен работать и стремиться сделать жизнь любимой и свою лучше! ! я должен быть свободен от такой ерунды как ответственность за тех, кто рядом!! ! ; 2 - Я конечно не Рокфеллер, но для своей семьи сделаю все !!!Что бы моя жена и детки ни в чем не нуждались!!!!

Илья Рабенко

Море) Наших любимых, золотых девочек) Честных, добрых и достойных)

Фарход Садыков

Клева что у вас остались, а вы с какой планеты? Я хочу к вам!