НЕ
Николай Ефимчук

Остались ли девушки, с которыми можно чувствовать себя непринужденно? Если есть, где их найти?)

Александр Чудиновских

Любая девушка будет рада тому что парень в ее обществе чувствует себя не принужденно, а не как принято и положено ( ну за редким исключением)

А непринужденность зависит только от самого тебя

Jourando Di Vix

Как ты себя чувствуешь, дорогой друг, засивит от тебя, а не от других. Если у тебя стрем при виде девушки, в этом нет ее вины.

Eкатерина Усанкова

остались, когда девушка друг, будешь чувствовать себя непринужденно...

Екатерина Зябкина

просто не дрейфь. тогда со всеми будешь чувствовать себя как рыба в воде. это не от девушек зависит

Татьяна Пастушенок

"Открой" глаза!!!

Дмитрий Листопад

Остались ли мальчики, которые могут себя чувствовать непринужденно с девушкой?