А*
Арташ *********

Как можно чувствовать себя уверенно с девушкой, в которой ты не уверен?)

Га
Галина

Главное - быть уверенным в себе, тогда и девушка всегда будет! Не та, так другая...

Нтусиk

Для начала, по вешай на нее колокольчик. А дальше скажи, если услышу звон за 10 метров подбегаю и бью всех без предупреждения!!!

Ан
Анюта

не уверен - не обгоняй ))

Мария

Себя запросто, а на счёт неё - хз

Татьяна

если ты уверен в своих... эмм.. . брюках, ты же идешь и покупаешь новые, так?

Kristina

никак-уверенность в ком то либо есть либо нет