Юл
Юлия

Как начать чувствовать себя уверенно? Не стеснятся?

Aнна Дьякова

принять себя ...

Наталья Л.

Просто знать, что Ты это Ты! ! Не обращай на других внимание) ) Люди часто стесняются, скрывают свои истинные желания, а потом взрослеют и страдают по этому поводу. Ты живёшь всего раз! Всего раз у тебя будет детство, всего раз тебе будет 15,25,35 60 и т. д. Помни это и живи и веди себя так как ты хочешь!!

Елена Окрема

Стеснятся нужно и нормально если это чувство пропадет превратишься в "быдло"...шутка ...Уверенности как это не странно звучит, обычно добавляют материальные ценности) ) ) Ну и физическое здоровье)

Сергей Семенюк

Быть скромным человеком в наше то время это же путь в книгу Гинэса!

*** Натали ***

начни выпивать

Владимир Окунев

все приходит с опытом, чем больше опыта, тем больше уверенности

Ol
Oleg

А зачем? Тебе что плохо живётся?

Св
Светлана

Пожми руку Обаме а потом плюнь в рожу за санкции