Светлана Селиванова

))) Мужчина, а когда ты себя уверенней чувствовал ...в 20 или в 40? А ...почему ?

ХИ_ХИ

Юрий Козиков

В 20- меня учили, в 40- учить начал сам! )))

Чу
Чулпан

Чем больше уважаю людей тем лутше себя чувствую, сейчас сорок хотя в восемнадцать рвался добровольцем в афган, Слава Богу пацанов вывели раньше оттуда.

Николай

Разумеется после 40) В 20 мне говорили - "Нравиться? Соответствуй! " Теперь я могу позволить себе говорить то же самое)

Masha Volkonskaya

Уверенность странная штука она вроде есть а вроде нет Винни пух ;)))

Инок |Moнолит|

я в 40-поумнел))

Анна Потапова

В 40.
Бумажник толще...

Серега Храмов

В 90 можно жениться смелее)

Ольга Сретенцева

В 50, сказывается опыт и глубокий анализ своих ошибок.

Екатерина Черепашкина

в 45-ом .Ответ прост )

Ви
Виталий

в 10 ёпт! мне тогда вообще все пох было!)))))

Таис Московская

Смотря в чем.

Шероз Эргашов

А мне ещё до 40 жить и жить) а уверенный был в пять лет) ) наглый, симпатичный и жутко обаятельный

Танюшка Трихункова

а я с возрастом латынью барышень беру

Тоня Казакова

40-ка ещё нет... .
а в 20-ть чувствовал себя на все 150% а щас на 90% мне 31-ин....

Твой Друг

Иными словами, вы хотите знать, учили нас уверенности в себе, когда мы были детьми, или нет, и нам для достижения этого потребовалось время... Допрос с пристрастием, или вот какая она хитрая. А вот не скажу!)