Arsen Gevorgyan

Мужчины любимые наши. А Вы уверенны? =))+

Мужики, прежде чем хвастаться, что
вы в первый же вечер знакомства
имели интим с девушкой,
убедитесь, что именно вы её
имели, а не она вас.

Ирина Воронова

это тоже не плохо)))) ) ведь если честно то выбирает всегда женщина)))))

Ch
Christina

Обычно бравирют сексуальными подвигами людишки, которые не совсем полноценные в этом плане. Лично А. С. Пушкин этим не бравировал, хотя каждый "подвиг" записывал.

Мария Писарева

я совсем не против

Лиана Чемовская

Ты так пишешь, как будто есть разница. От секса получают оба удовольствие. Поимели - это когда кто-то один.