Илья Александров

Кажется, плохо нашим любимым мужчинам...

...когда в отношениях всё хорошо и ровно. Им подавай пилёжку, интриги, скандалы, чтоб жизнь мёдом не казалась. А то скучно ведь, приходишь домой, а тебя довольная красивая женщина встречает с улыбкой, вкусным ужином и спрашивает: Как дела, милый? Как день прошёл? Устал? Давай я тебе массаж сделаю)))

Алексей Карпов

Иногда нужно приподнять тонус в отношениях, но перебор приведет к перегоранию связи между людьми и утратой доверия. Вопрос-то наверняка появился после провокаций парня, в этом случае и надо поиграться, характер разбавить.

Зиночка Гаврилова

Меня так никто не встречает, так что это всё не про меня)

Сергей Герасимов

Это только глупые паренькт так себя ведут. типо думают что вот он я "хозяин" пришел кулаком стукнул. Нормальный умный мужчина будет искать причины на то чтобы так сделать

Сергей

пилёжку, интриги, скандалы - нет уж, я уже от такого сбежала... хватит !