Кристина

Посорилась с любимым мужчиной.

У нас было много ссор, разборок (вина обоих) и ему стало некомфортно. А сейчас сердце болит. Звонила-писала, но он неумолим. А сердце болит, грущу. Как можно помириться?

Дмитрий

а что толку мириться? ну счас помиритесь, а потом опять ссоры и разборки - вы просто не совместимы друг с другом - он сделал правильный выбор - не можешь вместе - лучше расстаться )

Ирина Фомина

кому-то из вас давно надо было поставить точку. ссоры, обиды, расставания - вы устали. смирись и отпусти.

Иван Дементьев

отпусти его и он вернется к тебе. возьми время и НИКОГДА не показывай зависимость от него. помогай ему, чтобы он не мог без тебя.

Ро
Роман

Отпусти любовь, если она вернется-она твоя, если не вернется-никогда не была твоей.