Диана С

как понять мужчину, как быть его любимой и единственной??

дело в том что мы уже вместе третий год, он старше меня на семь лет.
Я хочу семью, хочу детей. , а он все время уходит от темы, хотя я вроде как красивая девушка, не гуляю, не пью.. все делаю.. сама себя обеспечиваю

Евгений Божко

Все девушки хотят семью и детей. Но парни обычно
уходят от темы. Не только у вас такое...

Anastasia Bambola

Не нужны ему эти проблемы связанные с семьей и ребенком.

Инна Смирных

а он хорошо устроился... красивая молодая женщина, всегда под рукой... гоните его от себя, ведь время идёт!... два года Вы уже потеряли, хотите потерять ещё?

Сергей

Вот именно и чего им еще надо? А поженитесь узнаешь что. Шлюх им надо, стерв разных, моральных уродок, вот кого.