Леонид Беляев

что лучше.. быть красивой или любимой, единственной?))

вопрос немного туповат, но душа требует (ищет) ответа, что ещё надо нашим любимым? или просто быть просто умной закрыв на всё глаза... даже на мелочи???.

Андрей Чижиков

все мужчины хотят найти единственную, которая имеет внутреннюю красоту, но так как у него такая природа, что зачастую он делает ошибку прельщаясь только внешностью и естественно, он уже не имеет счастья и она также, а ею пользуется и она им также, но не внутреннего и даже уже внешнего счастья нету...

Жора Быханов

Никогда не понимал, как можно полюбить человека из-за внешности. Время проходит, все приедается, внешность угасает и тут так называемой "любви" приходит конец. Лучший ход событий, когда вас любят не за внешность, а за то, какой вы человек (душевно).

Татьянка Сократова

мне часто говорят что я красива... мне б красоту на счастье обменять)

Артём Ташкинов

вопрос немного туповат.... НЕМНОГОООО??? ?
НЕМНОГООООООООО????

Оксана Блохина

Лучше мудрой и любимой, чем красавицей одинокой!

Борька Богдан

любимой и единственной, но мужчины так не умеют любить.