Mechislav Bolf

Как найти красивую и умную девушку одновременно? Девушек много, а той единственной и неповторимой нет.

Запросы, как считаю, у меня не высокие.

Мерим Сыдыгалиева

сложно, запросы у вас всё таки высокие: ты девушка и ищещ девушку- не каждая на это пойдёт)))

Эльдар Гаджиев

ищите, да обрящите..

Д1
Дмитрий 111

Сие несовместимо. Умная постоянно занята обогащением своего внутреннего мира и на внешний вид, как правило, забивает (такие уже с рождения страшные) . Красивые тратят все свое время на поддержание своего "товарного вида" и особо не парятся над духовным развитием. На месте золотого сечения - полу тупые полу страшилы.
А зачем тебе умная девушка? В шахматы с ней играть собрался?

Алексей Носков

Ну красивые и умные как правило еще и талантливые. А талантливые часто одинокие. А если одинокие, то есть время на самообразование, а если есть это, то и голова на плечах. А девушка с мозгами не позволит себе быть некрасивой. Здесь все связанно воедино. Бросила бы фотку, да только совет же даю: ) Короче такие девушки как я: симпатичная, талантливая, свободная, романтичная, старательная и чувством юмора девушка-архитектор: ) Вот прямо как я:))