Лю
Люба

Вы когда-нибудь встречали одновременно красивую, умную и добрую девушку?

Ег
Егор

так это же Я

Саша Кириенко

ещё как))))))))))) ) при чем как правило одинокие))))))))))) ) мужикам нынче шлюх подавай)))))))))

Наденька Мосолова

нет. три в одной не бывает.

Ок
Оксана

А как же)) ) постоянно как посмотрю в зеркало)))

Юл
Юлия

Встречала, я с такими работаю)) Умные-добрые-красивые!))

Оксана Машкова

часто, но понятия ума, красоты и особенно доброты у всех разные, поэтому со временем человек теряет веру в людей, и его красота меркнет, ум воспринимается как практичность, от доброты ...остаются крохи для самых близких

Екатерина Шукаева

Встречал. В сказках....

М К

Более того, я такую любил! Правда она оказалась слишком умна, а потому ушла))))

Валентин Великий

Да. Эти качества идут все в комплекте. По отдельности тоже могут конечно.

Вячеслав Cлавенко

красота для каждого разная) доброта - редкость, ум - относительная редкость)

Пётр Коколо

Да, у меня мама такая.

Виктория Мусакаева

это что ты о себе?

Ольга Осютина

Конечно, она теперь моя жена: -))