Mister X

Нравятся ли вам красивые и умные одновременно.

Алёна Курбатова

Я больше люблю глуповатых) Ими манипулировать проще) Я сама умная с умными не уживаюсь стервозность просыпается и желание быть умней, а это уже противостояния....

Елена Шведова

да, таких кстати много (я про девушек)

Ирина Романова

))))) Мне - да.... Есть альтернатива - глупые уроды - нет !!

Юля Навнычко

Пугают, я про мужиков, - начинаешь париться, где же баг ))))

Василий

о нет! мне бы покосее и поглупее)))))))

Гу
Гульфия

Да. Если ее красота подпадает именно под мои критерии. А ум сопровождается добротой и скромностью.

Марина Васильева

Мне нравятся глупенькие и с большими титьками!