Денис Рябчиков

Вам нравятся петербургские девочки? Они вместе красивые и умные

Дашка Беляшина

И еще они теперь ищут побогаче.. . Я сама из Питера родом, но мой друг недавно расстался с такой. Красавица, умница, сказала ему, что он для нее простоват; она найдет себе покруче.. .

А мы, кому тридцатник, еще замуж выходили по-любв, а те, кто идут за нами - питереские, уже по-рассчету. Люди, конечно же, разные; но я имею в виду тех, о ком ты написал - красивые и умные.

ОК
Олег Косулин

да они мартышки ))

Гайрат Жиянов

А чего в них хорошего?
Они в жизни ничего не видели ---
ни солнышка, ни витаминов.
Выросли на минете и сигарете.

Маруся Михайлова

Да и по отдельности ни чё так и не дуры!

Максим Кизанд

Не таджички .