Марина Соленова

а что лучше быть умной или красивой???

Елена Гальцева

Счастливой)))))

Римма Антипова

Счастливой

Александр

какой то безальтернативный выбор.. . в духе времени (((

Артём

Красивая не может учиться, мозги развивать?

B)
Barbariss )

50 на 50

Юлия Глазихина

красивой, но не глупой

Владимир Наумов

Лучше быть счастливой, но красивой и умной тоже не помешает)))

Николай Большой У

Живой, умной--- не красивых не бывает, есть женщины, которые не хотят быть красивыми .

Дашулька Щербатых

.а еще и мудрее)

Илья Пролыгин

Лучше быть мужчиной.

Kalisa Joldubaeva

Смотря для кого, для маньяка красивой, для полиции в качестве свидетеля умной, в больнице здоровой, в морге обездвиженной, а всем остальным счастливой)) ) Не стоит ломать себя