Munira

Умная или красивая? Е2-Е4 или 90х60х90? А?

Хотела еще добавить: уютная или сексуальная? Бешеный секс vs интеллектуальных разговоров? Восхищение vs уважения?

Почитала-подумала. Посмотрела в зеркало - урод) . И ведь ни один не спросил, что будет после Е4).

Н.
Наталья .

Умная. Если умная, то она будет и красивая, потому что умная. Вот!)

Lestrigon Lestrigon

Лучше и то и то

Наталья Петрова

А лучше и умная и красивая! Редкое сочитание, но вполне возможное))