Ринат Нурбаев

А ты считаешь себя самой красивой и самой умной ???

Марина Щиголева

Тяжелый выбор))))))

Даша Елманова

Ну, зачем же там зло шутить? Здесь же не все феерические дуры (а именно только такие и считают себя самыми красивыми и самыми умными).

Александр Брайт

Нет. Я самый красивый и самый умный. Кстати, мании величия к меня нет, ведь великие люди ей не страдают

Ланочка Честная

Ума хватает... к зеркалу пореже подходить)))

Ирина Никитина

нет, я не считаю себя самой красивой и самой умной ведь я парень О_О