Ivan Asonov

Каких парней считаете самыми красивыми? Каких парней считаете самыми красивыми?

челкастых няшек ахахаххаха

Сергей Митришкин

челкастых няшек

Кс
Ксюша

Мне нравится, мужчина так сказать в теле! С животиком)) )
Я худых не люблю и тех, что с кубиками))

Светлана

наверно смазливых, похожих на 3,14

Замира Алиакбарова

которые делают добро))) ) 🙂

Наталия Васюкова

Если мне нравится его Ум.. -ТО И ЕГО ЛИЦО СТАНОВИТСЯ ДЛЯ МЕНЯ КРАСИВЫМ. . и не важно считают его красивым другие или нет... Красоту мужчины я вижу в его поведении.. в рассуждениях о жизни.. в уверенности в себе.. это очень важно чтобы мужчина был уверен в себе и имел своё мнение.