Виктория Фёдорова

Какие кошки считаются самыми красивыми?

Та
Татьяна

Некрасивых кошек не бывает! !
Больше всех мне нравится невская маскарадная.

Юлия Дмитриева

Это бесмысленный вопрос.
о вкусах не спорят.
Правильно ответили - свои!
Да и чужие тоже.

Анна Хлебородова

все! даже дворовые!

Ри
Ринат

сколько людей столько и мнений

Анастасия Бриллиантова

пушистые и ласковые!

Эгесихора Райская

Мне больше всех нравятся вислоухие))) ) у них такие милые мордашечки

Алексей Кулюсов

Не может быть самой красивой породы, они все по своему прекрасны)

Света Петрова

для каждого свои

Илья М

Кошки бывают разными... Не может одна порода считатся самой красивой, потому что у каждого человека есть свое мнение... Кому-то одна порода самая красивая, а кому-то эта же порода страшнее некуда... У всех своё мнение.. Для меня все кошки красивые...

Виктор

Самыми красивыми и грациозными я считаю сфинксов. Само воплощение изящества и пластики.

Люся Олесик

Здоровые кошки - самые красивые.

Stas'm Был Здесь

Как правило - любимые)

Евгений Кравцов

На вкус и цвет одинаковых нет....

Машенька Звездочка

российские толстожопые

а вообще . самый красив кот -- гепард ...