Андрей Постников

Какие кошки самые ласковые

Ро
Роза

Во первых это зависит от воспитания. Если котёнка растить в хороших условиях и в любви, то кошка будет ласковая и добрая. А так мне нравяться породы Шотландская и Британская. Кошки этих пород очень добрые)))

Ольга :)

которых не бьют и кормят свежим мясом

Любоня

бенгалки

Юлия Куранова

У меня есть дома Шотландская кошка- Мася. Очень ласковая, как и её родители. Сразу же когда кличишь она подходит и садиться на ноги. Вот уже помись не так будет ласковая. Одно знаю- сиамец не ласковый, слишком самостоятелен.

Ekaterina Vinokurova

Любимые.

Дмитрий Жуков

у ласковых хозяйки