Лина Лукьянова

какая кошка самая добрая, ласковая, игривая? ? срочно подскажите пожалуйста)

Dasha Maslikova

Моя кошка!

Ан
Анна

Воспитанная и домашняя.

Аленка Руденок

Для меня сфинкс очень ласковая, игривая и красивая. Хотя кошек не очень люблю. Но ее даже рука не поднимается назвать кошкой. Ни кошка, ни собака, а нечто среднее. Очень умная, темпераментная, не линяет, теплая и очень разговорчивая.

Николай Большой У

Не знаю как остальные, но по мне порода "Сфинкс". Моя кошечка, а ей 13 января, будет 2 мес. В столь ранний возраст уже ласковая, любит спать со мной под одеялком или на шее. Играться любит без памяти. Любит домашнюю пищу, не привередливая) ) Вообщем, я ничего не имею против остальных кошек, но эта порода не составляет особого труда по уходу! :з

Ри
Ритулька

трёшёрстка

Владимир Денисов

Любая главное приучить её с детства играть и любить хозяйку!

Helena

в каждой породе есть кошки с характером... не угадаешь, мне кажется что самые ласковый домашние беспородные мурки...

Лиза Гончарова

Это как попадет. Один раз привезла маленького котенка, выросла очень хорошая кошка.