Sergey Gladyshenko

Самая добрая и ласковая порода собак?

Юлия Дроздова

Ам. стафф! Залижет насмерть! А если не залижет сразу, догонит и залижет!

Иван Гришанов

ПиТбУлЬ))))))))))))))) для меня она самая добрая и самая при самая ласковая)))))

Павел Ненашев

конечно пит!!! !

Alex Korn

Питбуль.
Диванный убийца и хвостозабиватель.

Сергей Горохов

Вопросы ещё имеются?)

Светлана Рева

Однозначно - стафф

Амира Ильяшук

Самой доброй и ласковой может быть собака любой породы. Все зависит от воспитания. Вот все боятся стаффордов. А я знаю одну женщину, так у неё стаффорд добрее любого лабрадора. Так что даже лабрадора можно вырастить агрессивным, а стаффорда или ротвейлера добрым и ласковым.

Людмила Гошко

лабрадор, хаски

Андрей Тюрин

Бассет хаунд

Михаил Апыхтин

для меня - ротвейлер..

Ал
Алена

как воспитаешь так и будет. у меня была обычная дворняжка так она была на столько доброй ласковой что даже коты с ее миски ели при ней!)

Александр

У каждого свой характер. Можно довести самую добрую собаку. Не в собаке дело, а в хозяине.