Zolotoy Parus

Самые добрые и ласковые кошки?

Анна Расулова

Беспородные

Александр Детков

если вы к ней будете ласковая и добрая то и кошка ответит взаимностью

Чиж К.

Обычные, дворовые, они будут любить хозяина до конца жизни"

Андрей Ющуков

шотландцы, ангора, персы, скотищ-фолд, регдол

Михаил Швецов

Сфинксы способны довести до бешенства своей добротой, любовью и ЛАСКОЙ

Ника Курганова

Кошку надо любить, тогда она не будет кусакой.
А порода здесь не при чем.

Олька

Шотландские вислоухие! Я вас уверяю. У меня дома 2 таких кота живёт. Филя и Бося. Ласковые, умные, милые, послушные!

Данила Лесовников

ориенталы и сиамы, оочень любвиобильные! котопесики, но требуют к себе внимания и общения.

Михаил Калинин

Первые британцы появились в результате натурального скрещивания короткошерстных кошек, привезенных на остров, с местными дикими кошками. Британцы были первой породистой кошкой Англии. Они необыкновенно популярны не только в Великобритании, но и во всем мире. Породы

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

это не зависит от породы, зависит от характера. А характер - у всех разный:)