Вика

Кошка какой породы самая добрая, ласковая и терпеливая ? .Кусак не предлагать

Бактыгуль Абдылдаева

Канадский сфинкс.... ласковее не встречала, разве что корниш-рекс еще такие же ласковые)))) ) но в каждой породе есть индивиды выбивающиеся по характеру от собратьев.. .
Сын таскает кису на руках, за хвост, за уши... все терпит. На это отвечает только лаской) ) В нежности никогда не отказывает (гостям в том числе) , всегда можно на ручки взять, погладить.

Екатерина

экзотическая, персидская

Ан
Анаст

у каждой кошки свой характер, от породы не зависит. если вырастит в нежности и заботе с маленького - она и будет доброй и ласковой.

Марина Пучкова

Шотландская. Только чистокровная, а не похожая на эту породу.

Ирина Ясь

про породу не знаю, но знаю точно, что с такой целью следует заводить именно кошку, а не кота. это касается любого животного. не хотите котят - стерилизуйте.

К*
Катерина***** ***

Перс они такие лапочки

Алексей

британцы и шотландцы ОЧЕНЬ терпеливые. И ласковые. Только на руках не всегда любят сидеть. Очень привязчивые и ласковые сфинксы. Перс у меня был-сама ласковость и терпение, но повредничать любил)), они более привередливые.

Игорь Арсенин

Невские маскарадные!
Животное нежное как кошка и преданное как собака!

Почитайте на сайте миркошек. рф
Там обо всех породах подробно!

Александр Кадин

курильский бобтейл!!!!

Almaz Babaev

тонкинская))) ) очень уравновешенна, терпелива и ласкушка невозможная. При этом ненавязчива. Окрасы различны, любой выберет себе что то по душе))) )
(на моей аве тоже тонкиночка)

Надежда Левина

персидские коты любят сидеть на руках и вообще любят всякие нежности, но не знаю терпеливые ли они?
британцы терпеливые, но не любят когда их берут, хотя любят когда их гладят, только не долго.. . у них вообще интересный характер. они ласковые, но в то же время гордые, добрые если к ним часто не приставать, они наверное больше одиночество любят, но при этом сами ходят за своим хозяином и любят сидеть или лежать вместе, но только если к ним не лезут в это время с нежностями.

Ирина Семочкина

Породы "плюшевая обыкновенная", эта точно не укусит:)

Лилия Полякова

кусачья парода я так поняла не подходит...

Виктория Назарова

порода мао или простая не породистая

Ли
Лидия

собака