Димка Горин

Какая порода кошек самая ласковая, игривая и общительная?

Светлана Яковлева

Сфинксы, корниш и девон рексы, сиамы и ориенталы. Это кошки супер ласковые и супер общительные. Причём на столько, что без контакта с человеком могут заболеть.

Максим Паницкий

те которые около подъезда живут

Ир
Ирина

Уличная полосатая Мурка

Se
Sergey

Курильские бобтейлы. Обожают детей, играют в любые игры и спокойно переносят возню с ними как с собаками - другие кошки "оскорбляются".

OK
Olga K

Этааат котик - Я! Все сходится.. . Отдаюсь в хорошие руки и тепличные условия и желательно моовскай пропискааай...

Ал
Александр

Абиссины очень игривы, подвижны и ласковы.

ДА
Дима Архипов

дворовые, которых кормит весь дом

Рафаэль Губайдуллин

приходит в голову невская маскарадная

Алексей Кулюсов

Курильские бобтейлы играют с детьми, приносят вещи в зубах и носятся по квартире как собачонка ))))

Ol
Olesya

невская маскарадная кошка или Пикси-боб. невская маскарадная у меня она такая игривая и очень ласковая постоянно когда я смотрю телевизор подходит ко мне я сядет рядом какбудто сказать хочет что она меня любит спит со мной где и голова на подушке когда прихожу домой постоянно ждёт вобщем не кошка а ангел и играет со мной очень часто!))))))))

Эльвира Хамитова

Ну обычная, серая кошка))

Таня Морудова

Девоны! Девон-рекс, это чудо кошки, очень ласковы, общительны как собаки везде с хозяйкой .
Легко ужилась с собаками, игрушки сама себе находит, очень чистоплотна, от неё нет шерсти, хоть она и не голая.