Катя Катерина

Кошка стала очень ласковой.

То она ласковая, мурчит, то скорчит роду аж страшно и начинает царапаться и за ноги цепляться

Анна Тарасова

Кота её нужно.

За
Зайка

Если сразу две пилюли моей кошке хватает (в день по одной) , пока орать не начала на всю квартиру. А кто советует кота, пусть заберет себе весь выводок котят.

Ее Е

гуляет кошка. кота хочет. не мучили бы ее стерилизовали бы лучше

Vashington

Дык весна..

Екатерина Акимова

Животное настроения)))