Катя Козина

Кошка стала очень ласковой...

Моей кошке уже около десяти лет, раньше она терпеть не могла, когда её гладят, берут на руки, мурлыкала ну очень редко, никогда не залезала в шкафы... Вчера же ВНЕЗАПНО стала залезать ко мне в шкаф 😄 Сегодня обнаружила, как она лежит с мамой, но сама кошка залезла под плед, лежащий на диване (это так мило с: ) Сразу начинает мурлыкать, когда её гладишь, берёшь на руки, постоянно мяучет, призывая погладить и полежать с ней, постойнно залезает под одеяла, пледы, покрывала, давая понять, что ей холодно, хотя в квартире тепло. Что это?

Юля Пискарева

маразм)) ) старушка стала, мерзнет

Иван Александров

Чето накасячила)

Сергей

У старушек обычно повышается желание внимания, ласки. . Или может к своему здоровью хочет привлечь внимание, тогда это хуже

Андрей Пронин

Ооо.. . У меня сегодня радость я сегодня сделал пакость))))

Denis Tsok

Радуйтесь что так случилось!

С)
Светлана ))

Проверьте всё ли в доме на своих местах???) Накосячила наверное!!!!))))