Маша

кошке стало очень плохо

Люди добрые подскажите что это за зараза такая, возили в ветеренарку нам диагноз не сказали, а сказали чем лечить, пролечили не помогло. Становится только хуже. Эта гадость перешла уже на глаза и на нос. Шерсть на ушах почти вся выпала все уши покрылись коркой, струпьями, трещинами. Не знаем что делать с чем бороться. Аппетит у кошки не пропал.

Юлия Лаврентьева

Нужно сделать кошке соскоб.Как лечить не зная диагноза?Чем хоть лечили бедолагу?Вам нужно искать лаборатории,где делают анализы.Пока не поставят диагноз-поднимайте иммунитет.Есть препараты для поднятия его.Что прописали кошке для лечения?Дописывайте.Я склоняюсь к тому,что это грибковое заболевание.Может быть и клещ подкожный.Парша..Кожееды.Есть прививки от грибка..Акарицидные препараты.

Арина

Соскоб делали?
Может быть что угодно, и аллергия в том числе.
Как эта " гадость" вообще выглядит. Вы симптоматику как то невнятно описали.

Лиза Иванова

"нам диагноз не сказали, а сказали чем лечить, "-или ветеринару странные какие, или Вы там не были.
сходите к другому ветеринару и пусть поставит диагноз на основании анализов и лечение соответствующее.

Ал
Александр

Это может быть кошачий иммунодефицит-он не лечится.

Romizshoh Dustmurodov

Стрегучий Лешай

Юлия Семёнова

уколы ей ставить надо тогда пройдёт ещё витамины ей давай каждое утро и вечер должно помочь!!

Сергей Я

Если нет других вариантов, разведите пузырек йода в 10 раз и промочите. Убьет микробов. Попробуйте пока.

Ирина Тюляева

Лишай или что то в роде этого. Поищите другую ветеринарку... Это опасно.

Дмитрий Искатель

К ветеринару другому, и как можно лечить кота всякими лекарствами без диагноза