Катюшка Крынина

С кормящей кошкой стало плохо

Приьлизтельно пять часов назад ветеринар делал два укола, - отивоспалительный, и окситацин.
Захожу, она вылезла из коробки с котятами, орет волком, и падает. Как будто лапы, куда укол делали, не держит. Прям падает. Что такое? Мы вызвали опять ветеринара, но приедет через 2 часа.. . Она пока легла, лежит. Я никогда не видела, чтобы она так кричала, прям орала.

Ка
Катюшка

а нет ли срочного вызова ветеринара? скажите что заплатите больше (например +1000 или 500 рублей к оплате) . думаю за достойную плату он прилетит на голубом вертолете

Ма
Мария

почему так долго? у кошки похоже эклампсия, по-хорошему врач прилететь должен! Глюконат кальция нужен

Настенька

Подожди 2 часа. Приедет ветеринар и скажет в чем дело