Сергей

Кошки не стало. как пережить... больно и плохо...

Папапа

Зато ей уже не больно, и она уже не мучается. Смерть иногда гуманнее мучений.
Когда заводите кого-то надо помнить, что берете на себя ответственность пережить не только моменты счастья, но и расставание, это неизбежно.

Знаете же песню, да?

Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдёт к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены,
Нету жены.

Если у вас нет собаки,
Её не отравит сосед,
И с другом не будет драки,
Если у вас, если у вас,
Если у вас друга нет,
Друга нет.

Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами -
Иметь или не иметь.

Если у вас нету тёти,
То вам её не потерять,
И если вы не живёте,
То вам и не, то вам и не,
То вам и не умирать,
Не умирать.

Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами -
Иметь или не иметь.

Вот так вот. Каждый решает - иметь или не иметь.
Можно решить: "не хочу переживать, никого не буду заводить, ни животных, не друзей" - и прожить букой, а потом испытать разочарование от того что у других все это БЫЛО, а у вас нет. Радуйтесь тому, что ваша кошка подарила вам минуты веселья и утешения.

Жизнь на 10% состоит из фактов, и на 90% из того, как мы к этому относимся. Вот это стоит помнить ВСЕГДА, особенно тогда, когда очень плохо, и спрашивать себя: а точно ли все так плохо-плохо? Может стоит посмотреть на это дело с другой стороны?

Эрлан Мурзаев

Очень сочувствую. Время лечит. Переждать пока (. Думайте о том, что кошка прожила хорошую жизнь в тепле и уюте, ее любили.

Анютка Крошка

у меня был кот, пришло время умер, вот новую взяла 6 лет уже вместе. хорошаяяя заменила кота

Джейхун Гасанов

Заведи котенка)

Дмитрий Максимов

старайтесь думать о другом, или заведите через некоторое время нового питомца

Ольга

хммм.... нууу.... новое животное купи

Ка
Катя

Сочувствую.. .
Это пройдёт..

Ta
Tatiana

никак.. .
только время немного поможет.
крепись
не заводить нового -никогда. жизнь кошки коротка.