Тимур

Чем больна кошка и как ее вылечить?

У кошки на глазах, со стороны внутренних уголков, появилась черная пленка. Зрачки расширены. Питается она как всегда, но ходит мало. Больше лежит с закрытыми глазами.

Ни
Никита

По меньше вискаса и китикета, потому что потом у животных развивается мочекаменная болезнь. Особенно у котов. (это не весь перечень заболеваний), также это корма самого низшего качества в линейке кормов, то, что они продаются в любом супермаркете уже говорит о том, что у них состав несоответствующий нормальным, полезным кормам. Профессиональные корма всегда продаются только в специализированных зоомагазинах.
От этих кормов у животных бывает очень много нехороших болезней, возможно не сразу, а у кого то и сразу. Появляется сильная рвота, понос, страдает печень, желудок внутренние органы и кошки погибают. То, что они дешевые говорит о том, что полезное и нужное кошкам туда добавлено быть не может.
Эти корма постоянно рекламируют по телевизору, представьте сколько денег надо платить за эту рекламу и сколько остается на действительно и нужное для животных в составе корма. Кормите хотя бы Роял-Канином. удачи в лечении кошки 🙂

Алексей Сорокин

Это вам скажет только ветеринар-и только после осмотра. Задавая здесь вопросы, вы только зря протягиваете время-возможно, даже драгоценное. Можете также написать в поиске-Консультация ветеринара-онлайн. Появятся сайты бесплатных онлайн-консультаций. Там свой вопрос и задайте. Может, фото выставите. Но в любом случае необходим реальный осмотр. Расширенные постоянно зрачки могут говорить об артериальном давлении у кошек.