Азад Гейдаров

Помогите вылечить кошку!

Помогите! У мамы кошке 4 года, второе лето подряд у неё в августе случаються трёхндельный приступ отказа от пищи и рвота. Прошлым летом ей помогли бактерии которые восстанавливают пищеварение, а в этот раз нет, она бедняга уже ноги волочит от . Как помочь?

Оксана Иванова

ну не на сайтах же "лечением " заниматься!! , к ветеринару не пробовали обращаться??!

Антон Савоськин

А анализы сдать и проверить ЖКТ не пробывали?

Евгений Дёмичев

Пожалуйста, подробнее о кошке. Вес, чем ещё болела, чем именно лечили.
Есть ли прививки? Какой характер у рвоты, до или после еды? Как давно заболела? (в этот раз) Ест, пьёт?

Предполагать можно что угодно, без уточнения ничего не могу сказать.

Ир
Ирка

К ветеринару везите.
Что-то похоже было, нам сказали давать ей белки яичные. заливать. Не помню сколько

Владимир Елисеенко

К ВеТЕРЕНАРУ! Удачи

Azamat Ablakulov

К ветеринару однозначно! Нельзя тянуть!

Александр Дудин

свозите кошку на УЗИ. Что здесь гадать-то?

Nikosgr Ang

лечат ветеринары, а не мы.