Юляшка Листопадова

Помогите вылечить кошку. Важно!

Она может отравилась или ещё что-то, но начала поносить. Контролировать процесс не может. Она окатилась не давно, если погибнет, что делать почти с 2-х недельным котёнком? И как кошку лечить ?

Я живу в деревне! (Точнее в селе). А к ближайшему ветеринару ехать надо 2,5 часа! Кошка живёт на улице. К дому не приучена, но не дикая. Машины не видела.

Молоко домашнее. (Сама пью живая).

В первый день когда заметили поносила прозрачной жидкостью и всё время вылизывала. Сейчас почти процесса нет, но теперь срёт по наглому. (Ходила всё время в песочек)

Светлана Грибкова

щас, вот колдану и кошка вылечится.. . может к ветеринпру отвезете и жопу от интернета оторвете?

Ек
Екатерина

На отравление никак не похоже. Лучший вариант к врачу. Но это не наглость, это серьезное состояние у животного. Если больше суток понос, кошка скорее всего обезвожена. Нужна капельница или по крайней мере уколы в холку, чтобы восполнить жидкость в организме. Посмотрите дома в аптечке, может быть есть энтерофурил, в капсулах, каждые 2-3 часа по капсуле на корень языка, подняв ей голову вверх, чтобы проглотила закройте ей рот сразу же, зажмите аккуратно пасть. Если 2-3 капсулы не помогут, не остановят понос, то без серьезного лечения не обойтись, это не пищевая погрешность, это инфекция. Если кошь больна, котенок тоже погибнет, заразившись. Молока действительно не давайте.

Алексей

Лучше всего отвести к ветеринару!

Андрей Шушлебин

марганцовочкой ( раствор очень бледно розовый напоите) . Молоко не давайте.

Qahramon Turaqulov

2.5 часа это не 2.5 суток, я своего первого котенка так не вылечил думал пройдет в итоге он умер.

Да
Дарья

Если вам кошку жалко то сразу к врачу! Интернет вам так сильно как ветеринар не поможет!

Илья Климов

Это отравление последом, если в течение трёх дней не пройдёт понос везите к вету, а так по идее само пройти должно. Котят чистым молоком не поите (то, что коровье) разведите с небольшим кол-вом водички

Анна Тарасова

После родов понос бывает часто поесле поедания плаценты, но это не более недели. Не давайте молоко. Бульон мясной или мясо. +бифиформ. четверь табл активир. уголь.