Анастасия Авдеева

кошке плохо.

кошка уже 4й день болеет у вет. были там уколы выписали и капельницу (3 дня делают) но не помогает сейчас заметили что ее трясет во сне и слюни текут вет. не работает. очень боюсь что она умрет до утра. посоветуйте как быть. может ей лечение не правильно назначили ведь за 3 дня должны же быть изменения?

Юлия Королькова

А чем она в начале болела, когда вы её к ветеринару возили?

Александр Тян

все будет хорошо

Софья Демишева

посмотрите в интернете - в городах просто обязаны быть круглосуточные госпитали с лабораторией. не затягивайте, никто не знает - выживет ли она до утра. не жалейте сил и нервов, если вам дорог ваш любимец.

Малика Тициан

Да, мой после 3-х дней лечения кушать начал. Забейте в поисковик "Круглосуточная ветпомощь" и вызывайте на дом врача.

Linar

у моей кошки было такое когда отравилась я её сгущенкой с молоком отпаивала так как молочные продукты очень хорошо снимают отравление а еще купила в нашей оптеке в человеческой ампициллин тригидрат (сейчас выпускают просто ампициллин в таблетках 250 мг. 20 таблеток) и давала по одной таблетке на ночь прям пополам разделяла и в пасть 2 дня пришлось так поить потом сама приходила и просила на 5 день кошка вылечилась, тогда мы том жалобу написали оказывается кто то тараканов травил и моя кошка одного поймала ну и конечно же съела.

Зураб Михайлович

Зашибись Юлия полечила. Сгущённое молоко (видимо с сахаром) давала да антибиотик при химической интоксикации. Ладно хоть кошка выдержала. Надо было энтеросгель, активированный уголь давать, вывести токсины. А сахар с антибиотиком - дополнительная отрава была в дополнение к тараканьей.
Как бы то ни было, Мелисе этот способ совершенно не подходит, у её кошки другая история болезни.