Ан
Анютка

Кошка плохо себя чувствует...

Всем привет. У меня живёт кошечка, ей 1,5 годика примерно, кастрированная.
Обычно очень активная прям не угомонить.
Сегодня сутра было всё как обычно. Бегала, прыгала, кусалась.. .
Утром поела сухого корма. Потом я ушёл на работу, за это время её стошнило и она больше ничего не ела. Сейчас очень вялая, только лежит почти не ходит и ничего не ест и не пьёт. В животике как будто что то буркает иногда у неё...
Что может быть с кошкой? Вроде ничего лишнего не сожрала, только антену на роутере погрызла, но там без тока всё, да и не сильно погрызла.

Дышит тяжело, мурлыкает как то необычно. Знаю что у неё лёгкие отбиты немного, но это уже как год, когда с 7-го этажа полетала. Тогда врач сказал что всё цело, ничего не отбито кроме легкого.

Что делать с кисой?

Татьяна Стукан

бежать ветлечебницу и быстрее

Игорь Васильев

Не тискать - дать отлежаться. Если она домашняя - то инфекцию ей негде подловить.

Ириска Сладенькая

А не могла проглотить что то? Вы ёлку нарядили? Очень часто дождик глотают..

Аня Волкова

Отвезите в ветеринарку либо вызовите на дом вет. врача.

Юрий Юрченко

Привет Терешковой

Дмитрий Чубов

Самая лучшая еда для кошки - это мышка. Убрать сухие корма раз и навсегда. Позвоните ветеринару, у вас должен быть свой знакомый прикормленный ветеринар. Нет? Звоните любому, быстро